Информация для владельцев новостных порталов!

+ -
0

 

ВОЗВРАТ ТРАФИКА ОТ 170 ПРОЦЕНТОВ!!!
Уважаемые вебмастера.
Мы уверены что вы думаете не только о продаже своего трафика, но и не маловажно поддерживать этот трафик на сайте и мы уверены что существенно преувеличить вы никогда уж точно против не будете.
Приглашаем в тизерную обменную сеть новостями через RSS-поток FreshNEWS.su
И так:
Тизерная сеть для обмена новостями, которые подгружаются автоматически по нажатию кнопочки из rss-потока
1. Добавляете сайт 2. Добавляете тизерный блок к себе на сайт.
Внимание!!! И тут самое главное в системе начислений. В течении дня вам начисляется моментальное количество переходов 1 к 1, то есть от вас пришло 100 посетителей и на балансе будет 100 отображаться. Далее ровно в 00:00 система смотрит на статистику всей сети и каков произошел процент конвертации в процентах за целый текущий день всего трафика сети и ровно такой процент вам и начислит система к количеству пришедших от вас посетителей.
Смотрим статистику к примеру за 2011-03-02 процент начислений был всем участникам 240 процентов. Это означает если к примеру от вас пришло в течении дня 100 посетителей, то ровно в 00:01 вам начислено будет плюс 240% итого бонусного трафика получается 140. В общей сумме у вас должно получится на балансе 240 посетителей, 100 ваши и 140 начисленные сетью.
Внимание!!! Вы не увидите на своем сайте тизер не соответствующий реальной новости при переходе на неё. Все сайты участники, будут допускаться только контентные. Картинка и заголовок должен соответствовать смыслу находящего контента на ссылаемую страницу.
Сеть не берет себе не одного перехода. Мы не продаем трафик, просто потому что у нас его нет. Весь трафик полностью ваш. Сколько конвертировано будет, столько вам и зачислится в процентах.
Аналогов нашего предложения нет. Осталось только попробовать и проверить.
Тематики есть практически все. Принимаются и сайты для взрослых в отдельный специальный раздел.
Принимаются сайты с трафиком не менее 60% Россия и Украина
Для вебмастеров: //freshnews.su/webmaster.html

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.