Лечение наркозависимых в Кирове

+ -
0
Наркологическая клиника «Вита» в Кирове на условиях полной анонимности предлагает эффектиную программу стационарного лечения алкоголизма. За долгие годы работы в сфере борьбы с зависимостью мы смогли добиться отказа от запрещенных препаратов  свыше 1000  резидентов.
Мы предлагаем  анонимное лечение  в стационарных условиях в г. Киров. Центр реабилитации «Вита» – это комфортный коттедж расположенный  вдали от городских соблазнов на свежем воздухе. В клинике есть  все что нужно для жизнедеятельности. Для поддержания спортивной формы у нас есть необходимый спортивный инвентарь, также в клинике есть бильярд. Мы успешно применяем современные методики лечения наркозависимости, алкоголизма и лудомании к примеру акватерапия.
Стержнем программы реабилитации являются наиболее эффективные методики борьбы с наркозависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.
За реабилитантами постоянно наблюдают высококвалифицированные врачи.  Наличие в клинике запрещенных препаратов исключается. Каждодневно соблюдается дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, что помогает в будущем вырабатывать желание трудиться и за короткое время  пройти социальную адаптацию. Также регулярно предусмотрены теоретические занятия, где реабилитанты получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.
Реабилитационный центр «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Кирове. Во многих случаях это единственный выход, ведь зависимые не осознают необходимость лечения.
Наркологический центр «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.