Под покровом золотого фаллоса

+ -
+10

Эсфирь Сантера Таро "Декамерон": Что хочет мужчина? - М.: Аввалон - Lo Scarabeo, 2012. - 441 с.

 

Книга читается как бестселлер, захватывает в плен познания и не отпускает, такие тонкие намеки на реальные истории и в тоже время все так, как бы между прочим, ненароком, вскользь, в паре фраз - тонким абрисом - Автор умеет о таких глубинных психоаналитических вещах как-то так говорить, что все эти портреты арканов и отношений как-будто вглубь тебя входят и начинают внутри тебя проявляться - и уже не отпускают от себя.
Эта Книга - Вещь в проявлении, становлении и завершенности творения Автором Вселенной любви Мужчины. Автор - Женщина и Творец. Творец Книги "Таро "Декамерон": что хочет мужчина".
Эсфирь Сантера пишет: "Название книги в переводе на русский язык означает "Десять дней", или "Дневник десяти дней". Главные герои - 10 человек: 7 женщин и 3 мужчин.
Оккультисты сразу заметят четкую аналогию с 10 сфирами Древа жизни, с 10 небесными телами, оказывающими влияние на жизнь человека. По библейским преданиям, Творцу понадобилось 6 дней, чтобы сотворить мир. В "Декамероне" мир творит человек. За 10 дней."
Хочется выразить огромную благодарность Автору за сотворение мира этой Книги!
Спасибо, Мастер!!!

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.