Готовая образовательная программа ДОУ на основе ОП "От рождения до школы" в соответствии с ФГОС ДО.

+ -
+1082


Готовая образовательная программа ДОУ на базе примерной программы «От рождения до школы»


Составлена профессионалами в соответствии с действующим Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября  2013 года,  № 1155).

        Модель (проект) Образовательной   программы составлен в соответствии с действующим Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября  2013 года,  № 1155).

        Модель (проект) образовательной программы состоит из трех разделов: целевого, содержательного и организационного.
        Целевой раздел открывает пояснительная записка, в которой прописаны цели, задачи, основные принципы дошкольного образования, целевые ориентиры освоения программы.
        Содержательный раздел включает в себя описание  деятельности, в виде примерного планирования совместной образовательной деятельности в пяти образовательных областях.
        Организационный раздел представлен  описанием  материально – технического, кадрового, финансового обеспечения дошкольного образовательного учреждения. В разделе присутствует режим работы ДОУ.
        В модели (проекте) программы отражены: развивающая функция дошкольного образования, становление личности ребенка, что соответствует современным научным концепциям дошкольного воспитания, о признании самоценности дошкольного детства. В материалах программы комплексно представлены образовательные области, обеспечивающие развитие личности, способностей, мотивацию детей.
        Модель (проект) образовательной программы является «открытой» и может включать в себя профессиональные дополнения, изменения, с учетом специфики работы конкретного дошкольного образовательного учреждения.

 
Контакты составителя:
E-mail: nonna_irro@mail.ru

Информация о составителе: Клементьева Нонна Павловна, с данным сайтом сотрудничаю с самого его основания. Опубликовала множество презентаций в разделе « Наука и образование» и «Детское творчество».
Являюсь председателем  Общественного Совета руководителей дошкольных образовательных учреждений Горнозоводского округа  Свердловской области, в округ входят 12 промышленных городов Среднего Урала.

 

Оформить заказ

 

Дополнительная информация:

Стоимость - 750 рублей.

При заказе в комплекте с полным пакетом рабочих программ нового поколения - стоимость 1500 рублей.

Формат документа - doc (Word). Размер архива - 7,3 МБ.

Объем печати: 150 листов формата А4 в альбомной ориентации.


Фрагмент образовательной программы можно скачать здесь

Посмотреть другие материалы в электронном магазине DOU Shop.


Краткий видеоинструктаж по электронным платежам

 

Если "не получатся" заказать через электронный магазин воспользуйтесь упрощенной формой.

Комментариев 2

  1. + -
    0
    lmadmin Офлайн 22 июня 2015 10:48
    Цитата: Катина
    Доброго дня. Скажите, пожалуйста, что входит в комплект с полным пакетом рабочих программ ДОУ текущей версии? И еще: я поняла, что для логопедических групп и конкретно для учителей-логопедов у вас нет вариантов рабочих программ, верно? Не планируете ли размещение? Спасибо)

    Здравствуйте!
    Состав пакета рабочих программ достаточно подробно описан в соседнем анонсе. Смотрите по этой ссылке. Специализированных рабочих программ для логопедов у нас нет и составление их пока не планируется.
  2. + -
    0
    Катина Офлайн 21 июня 2015 14:16
    Доброго дня. Скажите, пожалуйста, что входит в комплект с полным пакетом рабочих программ ДОУ текущей версии? И еще: я поняла, что для логопедических групп и конкретно для учителей-логопедов у вас нет вариантов рабочих программ, верно? Не планируете ли размещение? Спасибо)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.